![]() |
|
|
#3 |
|
è sulla buona strada
|
chemicalbro, нет, нельзя же быть на столько деревянным). Да и я снимал выхлоп потом и пытался завести без него, говорю же)
Добавлено через 1 минуту ABC, да, свечи мокрые, бенз в цилиндры идет. С проводкой тоже вроже как все норм |
|
|
|
| Метки |
| monster, незаводится |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|