Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Спортивный раздел > Гонки MotoGP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2018, 16:56   #1
Demonf
è sulla buona strada
 
Аватар для Demonf
 
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati, XXX
Сообщений: 90
Репутация: 49
По умолчанию Re: ПРОСМОТР ГП 2018

Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Я думаю на следующий год ему дадут шанс, но последний. Зависит от того что Росси и Дорна скажут не на камеру. Но все справедливо."
Кто даст шанс? Контракт на 2019 с Агустой уже сказали, что расторгают.
И что зависит от Росси? Фенати выгнали из команды и академии Росси еще в прошлом году и тоже со скандалом.
А Дорна высказалась - дисквал на две гонки, только возвращаться ему через две гонки некуда.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Самый мощный перфоманс у Лоренцо и это по настоящему круто - такая драма! Как пилот и спортсмен большой молодец
Да, выдал на гора результаты, когда уже не ждали. И вообще дукасы конечно мощно поехали, вместе с хондой в отдельной лиге едут. Оставили бы Хорхе на следующий год - глядишь и запинали бы они вдвоем с Дови Маркеса.

А пианины уже никуда не едут, на уровень сузуки опустились.
Demonf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 18:53   #2
Miha
Not drunk enough
 
Аватар для Miha
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
По умолчанию Re: ПРОСМОТР ГП 2018

Цитата:
Сообщение от Demonf Посмотреть сообщение


А пианины уже никуда не едут, на уровень сузуки опустились.
Разработка идет весь год и то что "что-то" едет, а что то нет - это прежде всего одно из самых секртетных R&D в мире и поэтому не все так однозначно. Еще оч интересно, как в следующем году все на одинаковых мозгах поедут - это прямо вопрос вопросов, снизят возможность управлять за счет платформ и посмотрим кому будет легче ехать. На данный момент заводы на порядок больше имеют возможностей для управления и разгоном и торможением двигателем, интересно будет, как пройдет переход в следующем сезоне все это оч идет на благо зрелищности.
Miha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гонки, росси ушлепок

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot