![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
Жесть сказал же, что к следующему сезону писте писта. А следующий твой конь, еще у первого хозяина свою пятилетку, не отъездил
__________________
32™ |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
sono orgoglioso di
|
Цитата:
Следующий мой конь, на сезон 19 года, по моим прикидкам, сейчас должен где-то в Восточной Сибири разливаться из плавильной печи и остывать в виде алюминиевых чушек, перед отправкой на переплавку в высокосортный сплав где-нибудь в Европе
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
banda stagnata
|
Цитата:
В Москве за 20-30 тысяч у АГВшных шлемов начинают внутренности отклеиватся/отваливатся. Плюс шлемак гарью от машин пропитывается, даже в посудомойечной машине не отмывается... она во все щели забивается. Грязный город Москва...( |
|
|
|
|