![]() |
|
|
#11 |
|
gangsterito
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: планета Земля
Мотоцикл: что то похожее на Hyper
Сообщений: 693
Репутация: 601
|
херня, я какое то время ездил с этой камерой, а она боком снимала, не знал как перевернуть изображение. Потом на картинке увидел, что объектив крутицо)))))
__________________
Esse quam videri |
|
|
|