Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2018, 19:32   #1
Bertone
Molto buono.
 
Регистрация: 23.11.2017
Адрес: Московский регион))
Мотоцикл: Ducati MS4R, 748, k1300s
Сообщений: 619
Репутация: 315
По умолчанию Re: Замена подшипников в переднем колесе

Не советую разбирать подшипник до снятия, потом внешнюю обойму не ухватишь чтобы выдавить!
Bertone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 19:42   #2
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Замена подшипников в переднем колесе

Цитата:
Сообщение от Bertone Посмотреть сообщение
Не советую разбирать подшипник до снятия, потом внешнюю обойму не ухватишь чтобы выдавить!
я пока вообще не представляю как это делается, там внутренняя втулка, и видимо буду их каким,то образом выбивать. Менять буду оба. Никаких специальных приспособ у меня под руеой нет. Назад устанавливать же можно потихоньку постукивая по внешней обойме, не?

Развалившийся подшипник практически вращался насухую уже, смазки в нём совсем не заметил, вся вышла.

Добавлено через 4 минуты
С новым колесом едет совсем иначе, лёгкость вращения прямо ощущается, но это всё очень заметно в сравнении только.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 19:48   #3
raubtier
Molto buono.
 
Аватар для raubtier
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Саратов
Мотоцикл: S2R800
Сообщений: 861
Репутация: 739
По умолчанию Re: Замена подшипников в переднем колесе

постукинием низя, оно переходит в потрахивание т.к. несоосно.
запрессовывать нада, иначе
Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
Развалившийся подшипник
__________________
Дусати über allen,
raubtier вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sergeyskorab (30.08.2018)
Ответ

Метки
замена, подшипник

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot