![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
GV tifoso
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
sono orgoglioso di
|
Любой new vehicle при пересечении линии шлагбаума дилерского центра мгновенно теряет 20% цены. Просто такой волшебный шлагбаум, ничего не поделаешь
![]() Ну и далее - рынок определяет. Полцены сразу после окончания гарантии лет теряют все европейские марки - хоть авто, хоть мото. Я подожду статистику по 1260-му мотору, честно говоря, не совсем понятно чего от него ждать. Хочунимагу подогрев ручек и жопы в стоке, датчики давления в шинах, круиз-контроль и квикшифт туда-сюда. И лёгкого сцепления. Вот если будет такой Мультос - можно будет подумать. Если нет - буду смотреть в сторону большого Тигра, там всё есть. Тюнинг не рулит, неродные навороты и вид портят, и неудобны в пользовании. |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Active DOC-Russia
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту если не Антохин ездил, то это считай новый мот)) |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
esperto
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
|
Цитата:
Продавец, как продашь 10% занести не забудь ! Это подтверждение реально ускорит продажу) |
|
|
|
|