![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
Membro DOC-Russia
|
После аварии где погибло штатное стекло я заказал себе карбоновый нашлепок и высокое (+15см) тонированое для "дальнобоя"
В итоге почти всегда езжу с высоким (в среднем положении высоты) - гораздо тише и в дождь почти сухой (сверху) косяк один - очень темное(( вечером смотреть только поверх и в нем сильно бликует приборка. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Paco Jimenez (14.10.2018) |
|
|
#2 | |
|
famoso presto
Регистрация: 26.11.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Multistrada 950S
Сообщений: 225
Репутация: 38
|
Цитата:
|
|
|
|
|