Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Multistrada

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2018, 15:26   #4
Данила17
Banned
 
Регистрация: 11.07.2018
Адрес: Москва
Мотоцикл: Multistrada 1200
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: Замена приборки на мульте 1200

Цитата:
Сообщение от d.Smash Посмотреть сообщение
Разговаривал с Алексеем из MetalToysFactory на эту тему. Он сказал, что не требуется замена ни мозгов ни ключей.

Данила, ты свою совсем раздолбил, внутренности живые?
Спасибо мужики, буду искать приборку, сама Приборка жива жк потек и трещётка на стекле

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Я вообще зарекся писать в чужих темах, но хочется помочь, в меру сил.
На МТС1200 10-14 от четырёх до шести микрокомпьютерных устройств, обьединенныхCAN шиной. Приборка, ЭБУ и модуль замка, ABS/DTC у всех, модуль подвески только у эсок и сигналка может быть опционально.
ЭБУ точно меняется свободно, личный опыт. Всё остальное тоже, чужой опыт. То есть VIN (или то что его заменяет) прописан только в модуле замка.
Цела ли осталась электроника в разбитой приборке - неважно. После разгерметизации ей жить недолго в любом случае. Не путайте со старыми монстриками. Другой уровень интеграции и плотности монтажа.
Спасибо огромное , очень полезная информация ,а то мне разборки говорят комплектом только подойдёт, ну и ценник соответственный
Данила17 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot