Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2018, 16:49   #1
Serovalx
è sulla buona strada
 
Аватар для Serovalx
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hyper
Сообщений: 83
Репутация: 108
По умолчанию Re: Чей DUCATI ?

С наступлением жаркой погоды в Москве, решил подобрать альтернативу шлему. Раздражала необходимость надевать и снимать его, так как часто езжу по работе на мотоцикле клиенты не понимали меня, когда я приходил на деловые встречи в интеграле, он мешал общению, ограничивал обзор и был душным, мной было принято решение использовать вместо шлема кепку из нерпячьего меха. Не смотря на черный цвет, мех нерпы прекрасно изолирует голову от жары и легких ударов, вентиляцию я бы оценил 8/10 баллов тк козырек работает как крыло и гонит воздух под кепку, по стилю такое решение особенно подойдет райдерам, предпочитающим стиль café racer.
Serovalx вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chebooratino (17.07.2018), Coolagdekov (16.07.2018), denislazarev (16.07.2018), Freelancer (16.07.2018), Leha (16.07.2018), maestrobarmolini (16.07.2018), Plaks (17.07.2018), Rocknrolla! (05.08.2018), tepliujka (16.07.2018), TSTR (16.07.2018), Zlische (16.07.2018), Баба ЛегА (28.08.2018), ФишЪ (18.07.2018)
Старый 16.07.2018, 18:11   #2
Leha
esperto
 
Аватар для Leha
 
Регистрация: 25.03.2015
Адрес: Питер
Мотоцикл: MTS 1200S
Сообщений: 1,465
Репутация: 1500
По умолчанию Re: Чей DUCATI ?

Цитата:
Сообщение от Serovalx Посмотреть сообщение
Не смотря на черный цвет, мех нерпы прекрасно изолирует голову от жары и легких ударов
по содержанию и стилю изложения очень на Серегу похоже, да и на фото он, но без усов (думаю, тоже в угоду улучшенному охлаждению)
Leha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rocknrolla! (05.08.2018)
Ответ

Метки
встреча, кто ехал, чей мотоцикл

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot