![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
è sulla buona strada
|
С наступлением жаркой погоды в Москве, решил подобрать альтернативу шлему. Раздражала необходимость надевать и снимать его, так как часто езжу по работе на мотоцикле клиенты не понимали меня, когда я приходил на деловые встречи в интеграле, он мешал общению, ограничивал обзор и был душным, мной было принято решение использовать вместо шлема кепку из нерпячьего меха. Не смотря на черный цвет, мех нерпы прекрасно изолирует голову от жары и легких ударов, вентиляцию я бы оценил 8/10 баллов тк козырек работает как крыло и гонит воздух под кепку, по стилю такое решение особенно подойдет райдерам, предпочитающим стиль café racer.
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Chebooratino (17.07.2018), Coolagdekov (16.07.2018), denislazarev (16.07.2018), Freelancer (16.07.2018), Leha (16.07.2018), maestrobarmolini (16.07.2018), Plaks (17.07.2018), Rocknrolla! (05.08.2018), tepliujka (16.07.2018), TSTR (16.07.2018), Zlische (16.07.2018), Баба ЛегА (28.08.2018), ФишЪ (18.07.2018) |
|
|
#2 |
|
esperto
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Rocknrolla! (05.08.2018) |
![]() |
| Метки |
| встреча, кто ехал, чей мотоцикл |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|