![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Валдай
Мотоцикл: В поиске идеального сидения.И на лавочке сойдёт!
Сообщений: 756
Репутация: 1208
|
__________________
Авто-мото-брычка-фото-вело-тракторный завод. Лопнуло стекло в приборке?Решаемо! Ремонт автомотобрычковелосамовер тошурубегов. |
|
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | ACM (14.07.2018), atomynos (13.07.2018), Gross (13.07.2018), JohnNik (13.07.2018), MACARONE (13.07.2018), maestrobarmolini (12.07.2018), MG (14.07.2018), Palych (13.07.2018), raubtier (12.07.2018), Rocknrolla! (13.07.2018), RUB's (13.07.2018), Sanches89rus (13.07.2018), Sasha26rus (12.07.2018), stp (12.07.2018), Straga (12.07.2018), TaxFree (12.07.2018), Willsun (13.07.2018), Лес_ник (12.07.2018), Ляксандр (12.07.2018) |
|
|
#2 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Sanches89rus (13.07.2018) |
|
|
#3 |
|
Molto buono.
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Валдай
Мотоцикл: В поиске идеального сидения.И на лавочке сойдёт!
Сообщений: 756
Репутация: 1208
|
Да.В призывом пункте переодевают и к месту службы.На месте выдают ВКПО,инвентврное,носят всю службу,перед дембелем сдают, а домой или в том что с призывного или в гражданке.(инфа МО,жена в вещь службе в.ч.).
Добавлено через 13 минут А Tax-fri-знаю слово,но ни кому не скажу,вот!
__________________
Авто-мото-брычка-фото-вело-тракторный завод. Лопнуло стекло в приборке?Решаемо! Ремонт автомотобрычковелосамовер тошурубегов. |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
То есть одну из славных традиций погубили.?....нет больше дембельсклй формы???
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | ФишЪ (13.07.2018) |
|
|
#5 |
|
Molto buono.
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Валдай
Мотоцикл: В поиске идеального сидения.И на лавочке сойдёт!
Сообщений: 756
Репутация: 1208
|
Таких умельцев и сейчас хватает,да и купить ,,дембельскую" форму сейчас можно и в подъезде дома одеть.
__________________
Авто-мото-брычка-фото-вело-тракторный завод. Лопнуло стекло в приборке?Решаемо! Ремонт автомотобрычковелосамовер тошурубегов. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
esperto
|
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|