![]() |
|
|
#20 | |
|
esperto
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
Галю 1299 брал на тест по городу в прошлом году. Мот - бескомпромиссный. Динамика - сумашедшая. В любое междурядье залезет. Но, есть один минус, печёт она просто адски. Было всего около 10 градусов, а я приехал весь мокрый. А, ну и цена. Если выбирать между априлькой и галиной, то, однозначно RSV4. Трек-их стихия ![]() Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Лю-блю я ма-ка-роны! Любовью к ним пылаю неземно-ю! |
|
|
|
|