![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
famoso presto
|
В тему кофров: если у кого установлены родные боковые и центральный (как я понимаю, родных не бывает), дайте посмотреть, как крепления установлены? У меня почему-то в влезает гивишное крепление центрального вместе с боковыми. Готов подъехать куда скажете в пределах Мск+150 км.
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Professore
|
Цитата:
у меня только центральный гиви, без боковых Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Секта |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Molto buono.
Регистрация: 23.11.2017
Адрес: Московский регион))
Мотоцикл: Ducati MS4R, 748, k1300s
Сообщений: 619
Репутация: 315
|
Цитата:
|
|
|
|
|