Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Ducati Owners Club Russia

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2018, 14:51   #1
Бобр
famoso presto
 
Регистрация: 30.06.2015
Адрес: Тула-Мск
Мотоцикл: monster Франкенштейна
Сообщений: 210
Репутация: 226
По умолчанию Re: Официальное объявление.

Цитата:
Сообщение от Apansik Посмотреть сообщение
Первым дукасом была чесотка ))

Наверное и не нужно быть на данном ресурсе, если настолько серьезно относишься к самому себе )

Странно, что актив клуба принуждают к каким то реорганизациям, по абсолютно идиотскому поводу. Я был в активе другого клуба и прекрасно представляю сколько времени и сил уходит на организацию чего либо)
А тут, вместо спасибо, тебя начинают обвинять в каких то нарушениях, да еще и те, кто вообще нихера ничего не сделал для этого ресурса. Ах да, сфоткала зеленое дукате)

Может цирк шапито на входе - это своебразный фильтр от вотэтоговот offensive culture и все дела ?
Ну мне кажется тут дело не в этой ситуации конкретно, а скорее просто накопилось уже. Форум много лет варится в собственном соку и скорее стагнирует.

Фильтр на входе должен быть обязательно - это факт, но он не должен быть в форме огромного лилового, пардон, елдака, которым тебе при входе обильно натирают лицо. Новичкам толком шанса не дают освоиться.
Бобр вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Coolagdekov (27.06.2018), MACARONE (27.06.2018), Palych (27.06.2018), smoker (27.06.2018)
Старый 27.06.2018, 15:51   #2
Apansik
Molto buono.
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: moscow
Мотоцикл: m900 2000-> SC1000
Сообщений: 747
Репутация: 643
По умолчанию Re: Официальное объявление.

Цитата:
Сообщение от Бобр Посмотреть сообщение

.... но он не должен быть в форме огромного лилового, пардон, елдака, которым тебе при входе обильно натирают лицо. Новичкам толком шанса не дают освоиться.
Мы об одном и том же форуме ??

http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3

Кого здесь елдаком по лицу били?
Apansik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TaxFree (27.06.2018)
Старый 27.06.2018, 16:54   #3
Бобр
famoso presto
 
Регистрация: 30.06.2015
Адрес: Тула-Мск
Мотоцикл: monster Франкенштейна
Сообщений: 210
Репутация: 226
По умолчанию Re: Официальное объявление.

Цитата:
Сообщение от Apansik Посмотреть сообщение
Мы об одном и том же форуме ??

http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3

Кого здесь елдаком по лицу били?
Между "бьют" и "натирают" большая разница))). Но если серьезно, то я же выше сказал всё - дофига народу вполне себе вливаются и это - ОК. А у кого-то с самоиронией туго и получается, что возможно вполне себе неплохие люди уходят отсюда, толком не пообщавшись. Частностей за годы было достаточно - что "питерцы", что чувака за подкаблучничество заклевали на днях - примеров было много, не вижу смысла вспоминать всех обиженных и угнетённых).

Весь вопрос в том, что вот такие примеры зачастую выставляют не в лучшем виде отличный в общем-то форум и его комьюнити. Можно было просто не раздувать угли вокруг "потенциальных лулзов", а получилось по-дурацки(хотя местами очень смешно, да).
Бобр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot