![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
famoso presto
Регистрация: 30.06.2015
Адрес: Тула-Мск
Мотоцикл: monster Франкенштейна
Сообщений: 210
Репутация: 226
|
Цитата:
Фильтр на входе должен быть обязательно - это факт, но он не должен быть в форме огромного лилового, пардон, елдака, которым тебе при входе обильно натирают лицо. Новичкам толком шанса не дают освоиться. |
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2 | |
|
Molto buono.
|
Цитата:
http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3 Кого здесь елдаком по лицу били? |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | TaxFree (27.06.2018) |
|
|
#3 | |
|
famoso presto
Регистрация: 30.06.2015
Адрес: Тула-Мск
Мотоцикл: monster Франкенштейна
Сообщений: 210
Репутация: 226
|
Цитата:
Весь вопрос в том, что вот такие примеры зачастую выставляют не в лучшем виде отличный в общем-то форум и его комьюнити. Можно было просто не раздувать угли вокруг "потенциальных лулзов", а получилось по-дурацки(хотя местами очень смешно, да). |
|
|
|
|