Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2018, 23:27   #1
smoker
Vae victis!
 
Аватар для smoker
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл: 696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация: 2933
По умолчанию Re: Games!

Смотрю сравнения на ютубе. На прмере фар края последнего. Разница есть, но очень небольшая. Наверное все же стоит подождать полноценной смены поколений


Когда на svga переходили - заметней было)))

Последний раз редактировалось smoker; 26.06.2018 в 23:29.
smoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 11:56   #2
atomynos
esperto
 
Аватар для atomynos
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: ЧЛБ
Мотоцикл: Ducati Monster1000S IE
Сообщений: 1,468
Репутация: 711
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
выжать родное разрешение 4K вместе с полноценной поддержкой HDR
Имхо)

Последний раз редактировалось atomynos; 27.06.2018 в 11:58.
atomynos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 19:48   #3
red
Molto buono.
 
Регистрация: 18.12.2015
Адрес: Miami
Мотоцикл: v4s
Сообщений: 506
Репутация: 491
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от smoker Посмотреть сообщение
Смотрю сравнения на ютубе. На прмере фар края последнего. Разница есть, но очень небольшая. Наверное все же стоит подождать полноценной смены поколений


Когда на svga переходили - заметней было)))
просто маркетинг, я так поменял пс4 на пс4 про, разницы глобальной нет, чуть лучше стало, но это того не стоит
red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 12:50   #4
Apansik
Molto buono.
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: moscow
Мотоцикл: m900 2000-> SC1000
Сообщений: 747
Репутация: 643
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
просто маркетинг, я так поменял пс4 на пс4 про, разницы глобальной нет, чуть лучше стало, но это того не стоит
В общем согласен

Единственная фишка которая очень нравится в прошке - это пауза в спящем режиме

Поставил на паузу, увел в спящий режим, и через неделю в том же месте стартуешь. Оч удобно, особенно в играх, где чекпоинтов мало.
Apansik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 13:29   #5
Chebooratino
è sulla buona strada
 
Аватар для Chebooratino
 
Регистрация: 13.02.2018
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Monster 1000 sie
Сообщений: 99
Репутация: 69
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от Apansik Посмотреть сообщение
В общем согласен

Единственная фишка которая очень нравится в прошке - это пауза в спящем режиме

Поставил на паузу, увел в спящий режим, и через неделю в том же месте стартуешь. Оч удобно, особенно в играх, где чекпоинтов мало.
Не хочу расстраивать, но это есть и в обычной)
Единственный плюс про заметен в PSVR и в мультиплеере, имхо (Фреймрейт постабильнее). А так - тот же айфон ..S

Sent from my ONEPLUS A5000 using Tapatalk
Chebooratino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 14:37   #6
Apansik
Molto buono.
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: moscow
Мотоцикл: m900 2000-> SC1000
Сообщений: 747
Репутация: 643
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от Chebooratino Посмотреть сообщение
Не хочу расстраивать, но это есть и в обычной)
Единственный плюс про заметен в PSVR и в мультиплеере, имхо (Фреймрейт постабильнее). А так - тот же айфон ..S

Sent from my ONEPLUS A5000 using Tapatalk
В обычной не было, я точно помню.
Apansik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 17:22   #7
Chebooratino
è sulla buona strada
 
Аватар для Chebooratino
 
Регистрация: 13.02.2018
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Monster 1000 sie
Сообщений: 99
Репутация: 69
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от Apansik Посмотреть сообщение
В обычной не было, я точно помню.
Тем не менее оно работает. Постоянно пользуюсь. Если плойка в стэндбай режиме, включаешь, заходишь в любую для пс4 игру (не работают только порты с пс2-3 которые в цифре переиздали) и продолжаешь с того же места

Возможно у тебя в настройках консоли был отключен стэндбай режим
Ну или на про как-то по другому это работает

Sent from my ONEPLUS A5000 using Tapatalk
Chebooratino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 17:57   #8
Apansik
Molto buono.
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: moscow
Мотоцикл: m900 2000-> SC1000
Сообщений: 747
Репутация: 643
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от Chebooratino Посмотреть сообщение
Тем не менее оно работает. Постоянно пользуюсь. Если плойка в стэндбай режиме, включаешь, заходишь в любую для пс4 игру (не работают только порты с пс2-3 которые в цифре переиздали) и продолжаешь с того же места

Возможно у тебя в настройках консоли был отключен стэндбай режим
Ну или на про как-то по другому это работает

Sent from my ONEPLUS A5000 using Tapatalk
Может обновление прошивки или еще чего
Но у меня была в одно время и та и другая,
uncharted сравнивал картинки на экране. Разницы особой не было, а вот фичу с режимом ожидания сразу заметил.
Apansik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 14:51   #9
smoker
Vae victis!
 
Аватар для smoker
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл: 696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация: 2933
По умолчанию Re: Games!

вот и я умом понимаю, что маркетинг и разницы особо не будет, но охота XOX взять, UHD там, HDR и прочие красивые аббревиатуры)))

Если б они пидоры точно сказали: раньше 2020 ХО2 не будет - то пошел бы и спокойно купил. А если PS5 раньше выпустят и эти тоже в 2019 обновятся?...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Chubakoff Посмотреть сообщение
Метро начинает напоминать Сталкера модами оружия, фишками с аномалиями и чудищами)
Сталкер - торопись, опаздываешь)
у него дата выхода заявлена 2021 год)) у Метро хоть начало 2019))
smoker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
описание интересней игры, тема кирилла

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot