![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Vae victis!
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл: 696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация: 2933
|
Смотрю сравнения на ютубе. На прмере фар края последнего. Разница есть, но очень небольшая. Наверное все же стоит подождать полноценной смены поколений
Когда на svga переходили - заметней было))) Последний раз редактировалось smoker; 26.06.2018 в 23:29. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Molto buono.
|
просто маркетинг, я так поменял пс4 на пс4 про, разницы глобальной нет, чуть лучше стало, но это того не стоит
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Molto buono.
|
Цитата:
Единственная фишка которая очень нравится в прошке - это пауза в спящем режиме Поставил на паузу, увел в спящий режим, и через неделю в том же месте стартуешь. Оч удобно, особенно в играх, где чекпоинтов мало. |
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
Единственный плюс про заметен в PSVR и в мультиплеере, имхо (Фреймрейт постабильнее). А так - тот же айфон ..S Sent from my ONEPLUS A5000 using Tapatalk |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
è sulla buona strada
|
Тем не менее оно работает. Постоянно пользуюсь. Если плойка в стэндбай режиме, включаешь, заходишь в любую для пс4 игру (не работают только порты с пс2-3 которые в цифре переиздали) и продолжаешь с того же места
Возможно у тебя в настройках консоли был отключен стэндбай режим Ну или на про как-то по другому это работает Sent from my ONEPLUS A5000 using Tapatalk |
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Molto buono.
|
Цитата:
Но у меня была в одно время и та и другая, uncharted сравнивал картинки на экране. Разницы особой не было, а вот фичу с режимом ожидания сразу заметил. |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Vae victis!
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл: 696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация: 2933
|
вот и я умом понимаю, что маркетинг и разницы особо не будет, но охота XOX взять, UHD там, HDR и прочие красивые аббревиатуры)))
Если б они пидоры точно сказали: раньше 2020 ХО2 не будет - то пошел бы и спокойно купил. А если PS5 раньше выпустят и эти тоже в 2019 обновятся?... Добавлено через 3 минуты у него дата выхода заявлена 2021 год)) у Метро хоть начало 2019)) |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| описание интересней игры, тема кирилла |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|