16.06.2018, 22:04
|
#6
|
|
esperto
Membro DOC-Russia
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: Khimki
Мотоцикл: D16RR; Diavel Carbon
Сообщений: 1,107
|
Re: Заглушку пассажирского сидения на Monster 821 ищу
Цитата:
Сообщение от Ilya_
Всем привет.
Ищу заглушку пассажирского сиденья на 821 монстра. Может у кого чего есть?
|
Развёлся ? ))
|
|
|