![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: Самый крутой Монстр это: | |||
| M400 |
|
7 | 4.96% |
| M900 |
|
15 | 10.64% |
| S4 |
|
4 | 2.84% |
| S4R |
|
11 | 7.80% |
S4Rs (Tricolore )
|
|
53 | 37.59% |
| S2R |
|
17 | 12.06% |
| M1100S |
|
1 | 0.71% |
| M1100 Evo |
|
18 | 12.77% |
| M1200 |
|
10 | 7.09% |
| Foggy |
|
5 | 3.55% |
| Голосовавшие: 141. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
ZlobniyYoughurt, а почему рска тока в триколоре? ИМХО белый RS лучший монстр! И сдается мне тс проплаченый какой то, там Галю Абоджана отдельно вынес, тут S4RS Faaba. А по поводу натягивания S4 на Фоггарти, я тебе так так скажу: лакича натягивай как хочешь и куда хочешь!
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | RDV (01.04.2014) |
| Метки |
| самый крутой monster |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|