![]() |
|
|
#4 |
|
Fotografo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Около музея немецких антифашистов
Мотоцикл: Великая гонка Зубару
Сообщений: 1,078
Репутация: 2990
|
А вообще, я тебе честно скажу, не знаю что ты хочешь почерпнуть из этой темы. На ВСЕ подобные вопросы на форумах отвечают примерно одинаково: "Нахер тебе тушка? Стекла покупай, да покруче!", "Фотик можно из картонной коробки собрать, главное чтоб руки прямые были...", "Покупай фикс, мылит фон классно!", "Девочке надо полегче фотик", "Цыфра гамно, надо на пленку, от нее тепло исходит...", "Никон ваще крутой фотик, а Санон херня" или "Санон крутой, а Никон какашка".
Извращенцы еще добавляют: "Я сибе Сони взял и ни разу не жалею"... Но уровень подобных разговоров начальный, вообще ничего полезного в них не содержится. Дельная тема есть для твоего случая. В фотопрокате арендуй тушки и стекла для дочери. Пусть пробует все и сама придет к нужным комплектующим. Чуть-чуть потратишься сейчас на аренду, чтобы в будущем не прогадать. Однажды на каком-нить мероприятии подойду я к команде фотоаппаратеров, увешанных всякой дребеденью зеркальной и спрошу чисто по приколу: "Ребята, вы че херней увешались? Ща знаете какие айфоны делают?.." Добавлено через 5 минут Нет, забыли наверное. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | buder (23.05.2018) |