![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
maestro alluvione
|
Дрова эти себе оставь пес, никому не нужен файтер удроченный твой.
Поменьше пиздите в интернетах. Есть вопросы приезжайте я тут недалеко от вас. А только на форумах гадости писать можете,твари.
__________________
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#4 |
|
esperto
Membro DOC-Russia
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Ставрополь
Мотоцикл: DM 796, DM1100 Dизель
Сообщений: 1,966
Репутация: 2375
|
voland, прячься в банке для тушенки!
__________________
Есть вещи и похуже Морфия. Но лучше нет! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Palych (16.05.2018) |
|
|
#5 |
|
Professore
|
Тебе ни за скока, позиция!))
Добавлено через 11 минут удроченая телка твоя под спайсом, видос видел ща ахяхях))) удержала столб или уронила?)) вам не стыдно ипать такое?)) |
|
|
|