![]() |
|
|
#2 |
|
maestro alluvione
|
Да и хрен с ним! Отъебнёт движок — поменяешь) потихоньку мониторь авиту на предмет мотора от рестайлингововой Мультистрады, и езди не парься.
Масло только часто меняй, раз в 5000. Если мотор дымит, бесполезно что-то с ним делать, просто жди пока он кончится. Это может произойти нескоро, так что главное отпустить волнения) Ну и от масла зависит, у меня вот например на старом М900 моторе 300v жрется и дымит, а 7100 нормально при одинаковой вязкости. Если купил себе Мульт 1200, можешь себе позволить))
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 12.05.2018 в 23:25. |
|
|
|