![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
banda stagnata
|
Цитата:
Дешево, быстро и сердито. Те же стропила, вернее балки перекрытия, утеплитель и ОСБ, сверху самоклеящийся гидроизол. Легкий уклон - 2% то есть на метр крыши - 2см перепада. Водосток. Зачем ее чистить дурень?! На хрущевках и прочих домах кто ее чистит?! Никто! Я не чищу и тебе чистить не надо, ибо снегу максимум в твоих широтах нападает 350 кили на кв. метр. А это вообще не о чем. Любое перекрытие рассчитывается на 400 кило минимум. Возьми любой калькулятор по сопромату и почитай сечение балки. И поймешь, что плоская крыша в 2 раза дешевле, быстрее м проще, чем твой колхоз с замками. Опять же ты зачем замок строишь, что бы свои комплексы прикрыть. Люди добрые смотрите мы какие, не просто так из говна всякого, как все, а из немецких аристократов! У меня снега это зимой нападало по пояс, хрен я его чистил, по весне сам стаил и стек... И с дочерью - на что она будет отвлекаться. Ты херню не пори. Как автомат на отвлечения влияет?! Это еще одни комплексы. Типа я на палке учился водит и пусть дочь учится. На твоя палка была 30 лет назад. За это время мир поменялся, наши дети живут другим! Интернет, инстаграмм, соцсети. Никому не нужна говно тачка 8 летняя на палке. Смирись с тем, что ты старый дурк и знания о мире - это знания старого дурака! Сядь с дчерью и пусть она расскажет тебе какаю машину она хочет. И купи ты ей именно эту машину, а не ту на которую ты дрочил в детстве, но не купил, но теперь хочешь купить дочери. |
|
|
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | A S G (29.04.2018), aramir (29.04.2018), DobryI$lon (29.04.2018), MACARONE (29.04.2018), maestrobarmolini (02.05.2018), melkiy_pakostnik (29.04.2018), OtilP (29.04.2018), Palych (29.04.2018), raubtier (29.04.2018), red (28.04.2018), Rocknrolla! (29.04.2018), Sasha26rus (29.04.2018), stp (29.04.2018), tepliujka (29.04.2018), Vals (28.04.2018), Willsun (29.04.2018), Полярник (28.04.2018) |
|
|
#2 | |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
Цитата:
__________________
"Можешь забрать себе весь мир, но оставь мне Италию". Джузеппе Верди. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Жесть (29.04.2018) |
|
|
#3 |
|
banda stagnata
|
Да у меня мать такая. Отец нормальным мужиком был - учил меня самого принимать решения, обдумывать, взвешивать, относительно современной реальности. А мать, та наоборот, свои комплексы на меня выливала. Слава богу мать всю жизнь карьеру делала и занималась мной по минимуму, а отец был на пенсии и меня воспитывал.)
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|