Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2018, 22:52   #1
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
retrosuperturbo, а кто про новую говорит? 2010 год, вряд ли свежее.
Но что биммер, это уже 100%.
Битую не нужно брать, она уже ослаблена, и в случае нового удара сомнется как пивная банка. Так что целую по основным элементам, но не новую, как-то так.

Добавлено через 8 минут
Жесть, ты походу давно ничего не строил. Модерновая плоская крыша в наших палестинах это мрачный трындец по зиме, её чистить не перечистить. И по деньгам она ни разу не дешевле лёгкой на стропилах.
Автомат в машине это повод отвлекаться от процесса управления, до автомата пусть дорастет. И вообще, я куплю что сам считаю нужным, а надо лучше - есть работа, дают кредиты, и можно за богатого замуж выйти.
В прошлом году своему гаражу замонстрячил плоскую кровлю.
Дешево, быстро и сердито. Те же стропила, вернее балки перекрытия, утеплитель и ОСБ, сверху самоклеящийся гидроизол. Легкий уклон - 2% то есть на метр крыши - 2см перепада. Водосток.

Зачем ее чистить дурень?! На хрущевках и прочих домах кто ее чистит?!
Никто! Я не чищу и тебе чистить не надо, ибо снегу максимум в твоих широтах нападает 350 кили на кв. метр. А это вообще не о чем. Любое перекрытие рассчитывается на 400 кило минимум. Возьми любой калькулятор по сопромату и почитай сечение балки. И поймешь, что плоская крыша в 2 раза дешевле, быстрее м проще, чем твой колхоз с замками.
Опять же ты зачем замок строишь, что бы свои комплексы прикрыть. Люди добрые смотрите мы какие, не просто так из говна всякого, как все, а из немецких аристократов!

У меня снега это зимой нападало по пояс, хрен я его чистил, по весне сам стаил и стек...

И с дочерью - на что она будет отвлекаться. Ты херню не пори. Как автомат на отвлечения влияет?! Это еще одни комплексы. Типа я на палке учился водит и пусть дочь учится. На твоя палка была 30 лет назад. За это время мир поменялся, наши дети живут другим! Интернет, инстаграмм, соцсети. Никому не нужна говно тачка 8 летняя на палке. Смирись с тем, что ты старый дурк и знания о мире - это знания старого дурака! Сядь с дчерью и пусть она расскажет тебе какаю машину она хочет. И купи ты ей именно эту машину, а не ту на которую ты дрочил в детстве, но не купил, но теперь хочешь купить дочери.
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A S G (29.04.2018), aramir (29.04.2018), DobryI$lon (29.04.2018), MACARONE (29.04.2018), maestrobarmolini (02.05.2018), melkiy_pakostnik (29.04.2018), OtilP (29.04.2018), Palych (29.04.2018), raubtier (29.04.2018), red (28.04.2018), Rocknrolla! (29.04.2018), Sasha26rus (29.04.2018), stp (29.04.2018), tepliujka (29.04.2018), Vals (28.04.2018), Willsun (29.04.2018), Полярник (28.04.2018)
Старый 29.04.2018, 08:47   #2
Palych
maestro alluvione
 
Аватар для Palych
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
В прошлом году своему гаражу замонстрячил плоскую кровлю.
Дешево, быстро и сердито. Те же стропила, вернее балки перекрытия, утеплитель и ОСБ, сверху самоклеящийся гидроизол. Легкий уклон - 2% то есть на метр крыши - 2см перепада. Водосток.

Зачем ее чистить дурень?! На хрущевках и прочих домах кто ее чистит?!
Никто! Я не чищу и тебе чистить не надо, ибо снегу максимум в твоих широтах нападает 350 кили на кв. метр. А это вообще не о чем. Любое перекрытие рассчитывается на 400 кило минимум. Возьми любой калькулятор по сопромату и почитай сечение балки. И поймешь, что плоская крыша в 2 раза дешевле, быстрее м проще, чем твой колхоз с замками.
Опять же ты зачем замок строишь, что бы свои комплексы прикрыть. Люди добрые смотрите мы какие, не просто так из говна всякого, как все, а из немецких аристократов!

У меня снега это зимой нападало по пояс, хрен я его чистил, по весне сам стаил и стек...

И с дочерью - на что она будет отвлекаться. Ты херню не пори. Как автомат на отвлечения влияет?! Это еще одни комплексы. Типа я на палке учился водит и пусть дочь учится. На твоя палка была 30 лет назад. За это время мир поменялся, наши дети живут другим! Интернет, инстаграмм, соцсети. Никому не нужна говно тачка 8 летняя на палке. Смирись с тем, что ты старый дурк и знания о мире - это знания старого дурака! Сядь с дчерью и пусть она расскажет тебе какаю машину она хочет. И купи ты ей именно эту машину, а не ту на которую ты дрочил в детстве, но не купил, но теперь хочешь купить дочери.
не добавить, не убавить...
__________________
"Можешь забрать себе весь мир, но оставь мне Италию". Джузеппе Верди.
Palych вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Жесть (29.04.2018)
Старый 29.04.2018, 10:20   #3
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
не добавить, не убавить...
Да у меня мать такая. Отец нормальным мужиком был - учил меня самого принимать решения, обдумывать, взвешивать, относительно современной реальности. А мать, та наоборот, свои комплексы на меня выливала. Слава богу мать всю жизнь карьеру делала и занималась мной по минимуму, а отец был на пенсии и меня воспитывал.)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
а я сегодня, монстр, покатушки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot