![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
|
чую не веришь !? )) приезжай в Перово, у нас там этой травы, воОО!
Дукати-Бог меня любит, вчера солнце показалось аккурат когда мотик выкатил из паркинга)))
__________________
Я полезных перспектив никогда не супротив! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | RDV (01.04.2014) |