Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Покупка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2018, 09:10   #1
Taxman
esperto
 
Аватар для Taxman
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
По умолчанию Re: Не честные среди нас! krugliy

barten, эвакуаторщик при разгрузке авто долбанул, хозяин его и он сам вопрос решать не хотят
Taxman вне форума  
Старый 20.04.2018, 13:12   #2
barten
esperto
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: ducati monster 696 2012г.в. 748 гонка
Сообщений: 1,332
Репутация: 1169
По умолчанию Re: Не честные среди нас! krugliy

Цитата:
Сообщение от Taxman Посмотреть сообщение
barten, эвакуаторщик при разгрузке авто долбанул, хозяин его и он сам вопрос решать не хотят
какие доводы у них? они под какой штраф стоянкой трудятся ?
barten вне форума  
Старый 20.04.2018, 13:23   #3
Taxman
esperto
 
Аватар для Taxman
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
По умолчанию Re: Не честные среди нас! krugliy

barten, на машине стартер полетел, а без ямы до него не достать, погрузили на эвакуатор, а при спуске аппарель въебала в фару, капот и бампер, ну и по-мелочи. На кого работает не знаю, знаю что на ип какого-то и машина у него в аренде. Номер машины н970сс161. В принципе, могу узнать на кого работает но позже
Taxman вне форума  
Старый 20.04.2018, 13:32   #4
barten
esperto
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: ducati monster 696 2012г.в. 748 гонка
Сообщений: 1,332
Репутация: 1169
По умолчанию Re: Не честные среди нас! krugliy

Цитата:
Сообщение от Taxman Посмотреть сообщение
barten, на машине стартер полетел, а без ямы до него не достать, погрузили на эвакуатор, а при спуске аппарель въебала в фару, капот и бампер, ну и по-мелочи. На кого работает не знаю, знаю что на ип какого-то и машина у него в аренде. Номер машины н970сс161. В принципе, могу узнать на кого работает но позже
бро чем тебе помочь ?( ты хочешь по закону или МЕСТИ )) на месте почему разговором не решили ?
barten вне форума  
Старый 20.04.2018, 13:37   #5
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: Не честные среди нас! krugliy

Цитата:
Сообщение от barten Посмотреть сообщение
бро чем тебе помочь ?( ты хочешь по закону или МЕСТИ )) на месте почему разговором не решили ?
отвези в станицу, там съедят и делоф-то
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Leha (20.04.2018)
Старый 20.04.2018, 13:51   #6
Taxman
esperto
 
Аватар для Taxman
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
По умолчанию Re: Не честные среди нас! krugliy

Цитата:
Сообщение от barten Посмотреть сообщение
бро чем тебе помочь ?( ты хочешь по закону или МЕСТИ )) на месте почему разговором не решили ?
Хочу по-человечески. Но там без вариантов. Вину свою когда приехал участковый не отрицал. Но и денег добровольно не отдал. Беспредел не одобряю. Хочу совета по дельному юристу и тд.
Taxman вне форума  
Старый 20.04.2018, 14:04   #7
barten
esperto
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: ducati monster 696 2012г.в. 748 гонка
Сообщений: 1,332
Репутация: 1169
По умолчанию Re: Не честные среди нас! krugliy

Цитата:
Сообщение от Taxman Посмотреть сообщение
Хочу по-человечески. Но там без вариантов. Вину свою когда приехал участковый не отрицал. Но и денег добровольно не отдал. Беспредел не одобряю. Хочу совета по дельному юристу и тд.
я больше, как ты выразился по беспределу) , а юрист у нас дуб , ща пригоню его сюда ,в эту тему!
barten вне форума  
Старый 20.04.2018, 14:14   #8
Taxman
esperto
 
Аватар для Taxman
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
По умолчанию Re: Не честные среди нас! krugliy

barten, а че по беспределу прокатывает?
Taxman вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot