![]() |
|
|
|
|
#3 |
|
esperto
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
|
barten, на машине стартер полетел, а без ямы до него не достать, погрузили на эвакуатор, а при спуске аппарель въебала в фару, капот и бампер, ну и по-мелочи. На кого работает не знаю, знаю что на ип какого-то и машина у него в аренде. Номер машины н970сс161. В принципе, могу узнать на кого работает но позже
|
|
|
|
|
#4 | |
|
esperto
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: ducati monster 696 2012г.в. 748 гонка
Сообщений: 1,332
Репутация: 1169
|
Цитата:
)) на месте почему разговором не решили ?
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
esperto
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
|
Хочу по-человечески. Но там без вариантов. Вину свою когда приехал участковый не отрицал. Но и денег добровольно не отдал. Беспредел не одобряю. Хочу совета по дельному юристу и тд.
|
|
|
|
|
#7 | |
|
esperto
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: ducati monster 696 2012г.в. 748 гонка
Сообщений: 1,332
Репутация: 1169
|
Цитата:
) , а юрист у нас дуб , ща пригоню его сюда ,в эту тему!
|
|
|
|