![]() |
|
|
#12 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Пацики, а за около50т.₽ реально купить нормальный бук?? Играть не буду, основная работа будет с MS OFFICE, инет (90% в Chrome) и ну и семейный фото/видеоархив надо собрать в кучу. В ещё будет отдельная папка со всякими мануалами.
Ещё, как я понимаю, надо Слот для SIM чтоб инет был везде |
|
|
|