![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
Membro DOC-Russia
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Ставрополь
Мотоцикл: DM 796, DM1100 Dизель
Сообщений: 1,966
Репутация: 2375
|
Бери мак, средний по цене, памяти побольше, чтоб порно помещалось !
__________________
Есть вещи и похуже Морфия. Но лучше нет! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
maestro alluvione
|
Я-то думал, нынешние маки уже научены любое порно автоматически превращать в занудную историческую костюмированную драму BBC про Генриха Восьмого, или ты именно для этого и предлагаешь брать Мак?
![]() Добавлено через 3 минуты Завтра должен получить свой новый ультрабук, старый VAIO совсем стал плох. Всё стало хуже на рынке. Тачскринов на классических ноутах нет, карбоновых корпусов нет, тоска и застой. Взял какой-то то ли леново то ли даже не помню что... Полста косарей за 13 дюймов, вроде так... |
|
|
|
|
|
#3 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|