Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Покупка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2018, 17:41   #1
Greenfes
è sulla buona strada
 
Аватар для Greenfes
 
Регистрация: 05.04.2017
Адрес: Казань
Мотоцикл: Ducati
Сообщений: 43
Репутация: 22
По умолчанию Re: Разыскиваются клипоны!

Цитата:
Сообщение от MAZaic Посмотреть сообщение
Клипоны бывают разные. Ты какую посадку хочешь получить?
Если клипоны как у крэзи айрон - это почти как руль, будут прикольные ощущения. Самые простые варианты так и будут - от 8, нормальные забугорные с регулировкой по свдигу вверх и углу установки - от 12 (самые удобные, но и самые дорогие)
Есть классический расово верный вариант в виде установки клипонов под траверсу - тут посадка становится злее, чем на спорте. Это самый дешевый вариант - где то от 3-4. Но без подготовки ездить сможешь только по 2 дня через день, зато ощущения будут как у настоящего гонщика, да и крутить станешь больше. Чтоб как то выжить стоит присмотреть к варианту с небольшим сдвигом клипонов вверх.

- На правах рекламы -
Не важно с какими клипонами ты будешь катать, но тебе не обойтись без замены траверсы на нормальную - без лишних дырок в руле. Собственно на галушку в наличии фрезерованная чёрная траверса и расово верные клипоны с минимальным сдвигом вверх. фотки позже
думал все на много проще , наверно оставлю руль если же не найду годного варианта
если ты скинешь фотки вариантов выше перечисленных тогда будет вообще гуд
я не знаю что хочу получить , на клипонах даже не сидел ни разу , вижу по фото как красиво выглядит и все , фото того что нравиться скину!
Greenfes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 17:45   #2
Greenfes
è sulla buona strada
 
Аватар для Greenfes
 
Регистрация: 05.04.2017
Адрес: Казань
Мотоцикл: Ducati
Сообщений: 43
Репутация: 22
По умолчанию Re: Разыскиваются клипоны!

Кстати одна из фоток мот форумчана)
Изображения
Тип файла: jpg ducati-m900-98-logged_0de56a1e116819a4.jpg (84.2 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg ducati-monster-s2r-9.jpg (92.1 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg wPLKdMyoVnE.jpg (76.4 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg 447534-584d2-100678743--u3add9.jpg (99.2 Кб, 45 просмотров)
Greenfes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 17:58   #3
Kuzzznec
famoso presto
 
Аватар для Kuzzznec
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 900IE Dark
Сообщений: 156
Репутация: 100
По умолчанию Re: Разыскиваются клипоны!

Как вариант можно взять руль от какого-нибудь драгстера. Катал с таким, по ощущениям как клипоны.
Kuzzznec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 18:02   #4
Greenfes
è sulla buona strada
 
Аватар для Greenfes
 
Регистрация: 05.04.2017
Адрес: Казань
Мотоцикл: Ducati
Сообщений: 43
Репутация: 22
По умолчанию Re: Разыскиваются клипоны!

Кстати! если не найду клипоны то куплю РУль!

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Kuzzznec Посмотреть сообщение
Как вариант можно взять руль от какого-нибудь драгстера. Катал с таким, по ощущениям как клипоны.
Так себе визуалка если честно...
Greenfes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 18:14   #5
Kuzzznec
famoso presto
 
Аватар для Kuzzznec
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 900IE Dark
Сообщений: 156
Репутация: 100
По умолчанию Re: Разыскиваются клипоны!

Цитата:
Сообщение от Greenfes Посмотреть сообщение
Так себе визуалка если честно...
Это уже дело вкуса)
Kuzzznec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot