Лёш, у меня самого такие, только пластик белый))
до +20 терпимо, но когда +25 и выше, то носки хоть выжимай.
Поэтому и озадачился ботами на темп.режим +25 и выше...
у меня тоже белые )) По твоей ссылке выше башмак же кожаный, в нем, по идее, будет еще менее комфортно )