![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Кудыкина гора
Мотоцикл: MS4, MS4 RedBro,трупик S2R были -> M1100 EVO
Сообщений: 598
Репутация: 397
|
В сочах нет какого нибудь магазина резинотехнических изделий? У нас в магазине сальники на любой вкус и цвет есть
__________________
1 Ducati = Ducatista 2 Ducati's = Mechanic 3 Ducati's = Junkie |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Palych (03.03.2018), sergeyskorab (16.03.2018) |
|
|
#2 |
|
famoso presto
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
esperto
Membro DOC-Russia
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Ставрополь
Мотоцикл: DM 796, DM1100 Dизель
Сообщений: 1,966
Репутация: 2375
|
__________________
Есть вещи и похуже Морфия. Но лучше нет! |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Magnum (03.03.2018), sergeyskorab (16.03.2018) |
|
|
#4 |
|
Molto buono.
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Кудыкина гора
Мотоцикл: MS4, MS4 RedBro,трупик S2R были -> M1100 EVO
Сообщений: 598
Репутация: 397
|
присылай пыльник- посмотрю в нашем магазе.
или позвони им: 8 (4942) 42-19-33 если есть отправлю тебе
__________________
1 Ducati = Ducatista 2 Ducati's = Mechanic 3 Ducati's = Junkie |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Magnum (03.03.2018) |
![]() |
| Метки |
| вилка, замена масла и сальников, перья, течь |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|