![]() |
|
|
#25 |
|
Professore
|
В прошлом году 1 мая проезжал границу. В горах днём было примерно +10. Дорога сухая, но на обочинах был снег.
Как в этом году будет непредсказуемо. Ибо снегом сейчас не завалило разве что ЮАР. Дорога до самого Тбилиси была вся разбитая и в ремонтах. Так там всегда в это время. Ехать можно, но не так приятно, как уже ближе к июню-июлю, когда уже все гладко. Ну и до Ростова тоже будет ремонт на ремонте. Но так везде.
__________________
т: +7-9О6-7О8-9О-87 |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Dim(Old school) (07.03.2018) |