![]() |
|
|
#13 | |
|
Professore
|
Цитата:
смотря кто тренер) мне вообщем с-70 школы хватает вполне, белые ссут при виде русской морды, негры уважают, узкоглазых так не понять, англичан тут еще не встречал- хз как они отнесутся) по встречной быстро привыкаешь, когда поток- вообще ништяк, только на пустых дорогах при повортах мозг теряется) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Секта |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Paco Jimenez (17.02.2018), retrosuperturbo (17.02.2018) |