![]() |
|
|
#10 | |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Цитата:
Я нашел в Мск клинику с установкой последнего восьмого поколения, вроде как единственная в России (насчет Европы хз) и с качественным фемтолазером. Все операции делает один хирург с 20-летним опытом, профессор НИИ Глазных Болезней Гельмгольца. Думаю, при таком раскладе риск минимален. Завтра иду на окончательную диагностику и в конце февраля планирую фигануть. Зрение -2/2.5, но очки раздражают ппц, мотик/велик/активные виды спорта с ними не особо хорошо сочетаются...
__________________
Последний раз редактировалось ZlobniyYoughurt; 08.02.2018 в 12:07. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | JohnNik (08.02.2018) |
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|