![]() |
|
|
#8 |
|
maestro alluvione
|
Жесть, не скажу чтобы Саша что-то прикручивал от себя, но лично с моего бимера он точно ничего не скрутил. Даже бенз с бака себе не слил - как было на аукционных фото приборки полбака, так полбака и пришло.
Хе, я бы, на его работе работая - только на японском бензине бы и ездил
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Gr.Ducu (07.02.2018) |
| Метки |
| cemeco, diavel |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|