![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
kubano moremano
|
Бывает, но это бессистемно, как рулетка, скорее зависит от личной везучести владельца)
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
Мой тоже пока что-то ездит. Ни разу не было чтоб встал. Так, плановые ремонты. Правда я с тракторами не рискнул связываться. Взял Ягу 4,4. Вот 255000 км на щитке. А реально хз сколько |
|
|
|
|