![]() |
|
|
#38 |
|
ЗЛОБНЫЙ
|
FAAB, Олег, я восхищен твоим терпением и уравновешенностью. Терпения тебе в этом нелегком деле.
п.с. ACAB п.п.с. Это ситуация еще более дибильная чем та, когда меня заставили снимать выхлоп и ставить поворотники |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | FAAB (27.03.2014) |