Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2018, 09:44   #1
fab1o
famoso presto
 
Аватар для fab1o
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Sport 1000S
Сообщений: 356
Репутация: 628
По умолчанию Re: Чей DUCATI ?

Изучаю Италию в рамках ВДВ..
Наткнулся на передачу про Болонью...
Позор для ведущего назвать Стритфайтер Диавелем. Дальше даже смотреть было не по себе )

Смотреть с 2.00
fab1o вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gr.Ducu (23.01.2018), sergeyskorab (22.01.2018)
Старый 22.01.2018, 09:54   #2
Васян
famoso presto
 
Аватар для Васян
 
Регистрация: 31.05.2016
Адрес: MSK TUSHINO
Мотоцикл: 999
Сообщений: 390
Репутация: 285
По умолчанию Re: Чей DUCATI ?

Цитата:
Сообщение от fab1o Посмотреть сообщение
Изучаю Италию в рамках ВДВ..
Наткнулся на передачу про Болонью...
Позор для ведущего назвать Стритфайтер Диавелем. Дальше даже смотреть было не по себе )

Смотреть с 2.00
Васян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 11:21   #3
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Чей DUCATI ?

Цитата:
Сообщение от fab1o Посмотреть сообщение
Изучаю Италию в рамках ВДВ..
Наткнулся на передачу про Болонью...
Позор для ведущего назвать Стритфайтер Диавелем. Дальше даже смотреть было не по себе )
Да ладно, мой Монстр в Минске тоже частенько называют Диавелем)) Возможно для обывателей все Дукати немножко Диавели, передача "Орёл и Решка"же не связана с мототематикой, хотя возможно и по другим вопросам у них такие же провалы, но это простительно, кмк.

Там кстати американец им сделал замечание по этому поводу)

в комментариях: DIAVEL???? MAN! This is a Ducati Streetfighter. COME ON! 2 minutes in and such a mistake :P

Последний раз редактировалось sergeyskorab; 22.01.2018 в 11:23.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 12:25   #4
Leha
esperto
 
Аватар для Leha
 
Регистрация: 25.03.2015
Адрес: Питер
Мотоцикл: MTS 1200S
Сообщений: 1,465
Репутация: 1500
По умолчанию Re: Чей DUCATI ?

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
мой Монстр в Минске тоже частенько называют Диавелем
может, не мотик, а тебя?
Leha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A S G (12.03.2018), vennge (22.01.2018), ФишЪ (12.03.2018)
Старый 22.01.2018, 11:22   #5
98k
Fotografo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для 98k
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Около музея немецких антифашистов
Мотоцикл: Великая гонка Зубару
Сообщений: 1,078
Репутация: 2990
По умолчанию Re: Чей DUCATI ?

Цитата:
Сообщение от fab1o Посмотреть сообщение
Изучаю Италию в рамках ВДВ..
Наткнулся на передачу про Болонью...
Позор для ведущего назвать Стритфайтер Диавелем. Дальше даже смотреть было не по себе )
Так вот представьте себе! Если в таком плёвом вопросе журналисты не способны подготовиться, даже при том, что передача выходит в записи, то сколько порожняка по более серьезным темам вываливается на зрителя.
Суки, ведь даже не загуглили...
98k вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sergeyskorab (22.01.2018)
Старый 12.03.2018, 23:49   #6
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: Чей DUCATI ?

Цитата:
Сообщение от fab1o Посмотреть сообщение
Изучаю Италию в рамках ВДВ..
Наткнулся на передачу про Болонью...
Позор для ведущего назвать Стритфайтер Диавелем. Дальше даже смотреть было не по себе )

Смотреть с 2.00
лол! так это же не он на моте ездит, а хозяин мота в его шмотках
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 09:08   #7
NiLs
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для NiLs
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: разные
Сообщений: 1,952
Репутация: 4349
По умолчанию Re: Чей DUCATI ?

Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
лол! так это же не он на моте ездит, а хозяин мота в его шмотках
ага, а носки забыли поменять ))


я кстати в 2011 году так де снимался на своем Трансальпе для заставки телеканала СТС, надевал шмотки ведущего
NiLs вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Palych (13.03.2018), Полярник (13.03.2018)
Ответ

Метки
встреча, кто ехал, чей мотоцикл

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot