![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#12 |
|
famoso presto
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: HD Cross Bones, KTM Adventure 990S, sbk 999s, Streetfighter 1100S
Сообщений: 105
Репутация: 62
|
Поиск в декстере выдает только такой вариант http://ekipka.ru/catalog/motoekipiro...v-frost-black/ . Шлемы из Япии для внутреннего рынка продают дешевле, но у них другая скорлупа- я сравнивал (внешне все идентично, но снять шлем в том же размере можно только вместе с ушами), ну и на али экспресс есть по 10 тыс Arai )) Но, в любом случае, не спорю- есть за 26 значит надо брать за 26.[/QUOTE]
Да я кагБы и не агитирую, себе там Писту взял ![]() Продается в КТМском магазе. |
|
|
|