Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2018, 18:02   #12
008b
famoso presto
 
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: HD Cross Bones, KTM Adventure 990S, sbk 999s, Streetfighter 1100S
Сообщений: 105
Репутация: 62
По умолчанию Re: Продам новый ARAI RX 7V L59см черный,в этикетках(куплен пару недель назад в Панав

Поиск в декстере выдает только такой вариант http://ekipka.ru/catalog/motoekipiro...v-frost-black/ . Шлемы из Япии для внутреннего рынка продают дешевле, но у них другая скорлупа- я сравнивал (внешне все идентично, но снять шлем в том же размере можно только вместе с ушами), ну и на али экспресс есть по 10 тыс Arai )) Но, в любом случае, не спорю- есть за 26 значит надо брать за 26.[/QUOTE]

Да я кагБы и не агитирую, себе там Писту взял
Продается в КТМском магазе.
008b вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot