![]() |
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
|
Проснулся весь высохший. Жара в доме. Пошёл убавил температуру носителя. Посмотрел температуру на улице. +1. Блин. Пошёл убавил ещё. Псевдовесна. Сука соблазн сплошной, и толку никакого...
![]() Добавлено через 12 минут Вчера лук мой пришёл наконец. Успел получить до НГ. Реплика корейского рекурсивного, 50 дюймов, 45 фунтов. Красотища неописуемая. Натянул тетиву, попробовал, снял тетиву. Зима
Последний раз редактировалось Anakin; 29.12.2017 в 00:59. |
|
|
|
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|