![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
Фиш идеален для глубокого, но мне на нем скучно, поэтому я и выбрал компромисс И таких много на любом склоне, на фишах катают не все не потому, что они не знают о нем) он не всем подходит, его предназначение его и ограничивает. Короче больше весел, надежных и разных! Последний раз редактировалось Mishka; 19.12.2017 в 15:23. |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
desmomaximus
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: monster MS2R1000>Streetfighter S>беговел R
Сообщений: 1,096
Репутация: 649
|
Mishka, просто когда фана не хватает на маленьких скоростях, тогда и берут))) это как с мото когда для фана не хватает дури, при этом наличие( отсутствие) мозгов никто не отменял)))) а попрыгать поскакать в парке или вне трасс тож разные нужны, а то вместо фана жопа жопная получиться)
__________________
ядрена кочерыжка |
|
|
|