![]() |
|
|
#11 |
|
famoso presto
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район
Мотоцикл: V-strom 650
Сообщений: 344
Репутация: 372
|
Наклей винил - будет похоже. И изменения будут минимальны.
Там же куча проблем с твоим замыслом возникает: 1. Адгезия - эта хрень запросто отслоится. 2. Отверстия по закладные как сделать? Винты нужно другие подбирать из-за толщины. 3. Изменится жесткость доски. Одни минусы! В итоге выкинешь доску вообще. Последний раз редактировалось Norman; 06.12.2017 в 20:52. |
|
|
|