![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
|
RDEM, я как раз спрашиваю про езду в трафике, когда пробка и скорость твоя 15-25км/ч.
На монстре в таком режиме можно ехать 10 мин максимум, потом "пламя" жара из под сиденья начинает обжигать твою левую ногу, так что терпеть сложно это. Вот я спрашиваю как на скремблере в таком режиме, жарит так что кажется сейчас ожог будет или легкое тепло окутывает твои ноги? Всегда катаю в джинсах |
|
|
|