Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2017, 17:56   #11
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Re: Iphone 7

Если бы кондомы из Apple не ограничивали функциональность старых мобил (через обновление операционки, тормоза при обновлении и тп), то я бы до сих пор с 4-кой ходил. Но она после 3 лет владения стала тормозным говном (ну и сыпалась вся), пришлось взять 6-ку. Сейчас махнул на ней экран (расколотил пару дней назад) и аккум - пока полет нормальный, все обновления ОС тянет.

А если она работает, то вообще хз, нафига нужен новый ойфон... Понта ради разве что.

На днях тут откопал старый айпад мини. Он вообще как новый, но приложения не пашут - старая ОС. Скрепя сердце обновился, в итоге полный аут - тормоза такие, что браузер открывается по паре минут, галерею и аппстор вообще не тянет. Теперь его только выкинуть, ну или в качестве подставки под цветы использовать

Вопрос - какого хрена? Чего там такого добавилось, что мощности совсем не хватает ни на что? Когда такое вижу, начинаю быть сторонником теории заговора о том, что Эппл назло старье сливает таким образом - беги за новым. А по факту могли бы отлично обойтись и старыми мощностями, мне бы текстовый редактор тянул - и норм.
__________________

Последний раз редактировалось ZlobniyYoughurt; 22.11.2017 в 17:59.
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
voland (22.11.2017)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot