![]() |
|
|
#37 |
|
famoso presto
|
по росту - согласен. А для старости он не пойдет, слишком бодрый.
Если бы не рост - хотя могу ошибаться, в варианте эндуро он выше - предложил бы попробовать. Я сначала скептически отнесся, только потом прочувствовал. Многие знакомые меняют мнение, проехав 200-300 км. |
|
|
|