![]() |
|
|
#14 |
|
desmomaximus
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: monster MS2R1000>Streetfighter S>беговел R
Сообщений: 1,096
Репутация: 649
|
kazalukaka, только за ноги хватала брюнетка?) а так еще неплохо жить в предгорье Альп с любимой Половинкой, с Детишками, с собачками и котейками и небольшим виноградником, а вечерами когда еще солнце не зашло за вершины гор, ужинать всей семьей и попивать вино)))
__________________
ядрена кочерыжка Последний раз редактировалось Max; 11.11.2017 в 04:11. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | sergeyskorab (11.11.2017) |