Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2017, 11:06   #1
fab1o
famoso presto
 
Аватар для fab1o
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Sport 1000S
Сообщений: 356
Репутация: 628
По умолчанию Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии

Цитата:
Сообщение от 008b Посмотреть сообщение
Странный какой.
Диски литье крашенное? Интересно от чего. Должны быть спицы.
Зеркала не трушные
fab1o вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Полярник (24.10.2017)
Старый 24.10.2017, 12:58   #2
008b
famoso presto
 
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: HD Cross Bones, KTM Adventure 990S, sbk 999s, Streetfighter 1100S
Сообщений: 105
Репутация: 62
По умолчанию Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии

Цитата:
Сообщение от fab1o Посмотреть сообщение
Странный какой.
Диски литье крашенное? Интересно от чего. Должны быть спицы.
Зеркала не трушные
Нормуль все, это от более старой модели)
Все оригинальное в комплекте есть(стопочкой) и колеса и трубы и зеркала)
008b вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gr.Ducu (24.10.2017)
Старый 24.10.2017, 13:09   #3
Gr.Ducu
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
 
Аватар для Gr.Ducu
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
По умолчанию Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии

Цитата:
Сообщение от 008b Посмотреть сообщение
Нормуль все, это от более старой модели)

Все оригинальное в комплекте есть(стопочкой) и колеса и трубы и зеркала)


Завтра пробуем купить!)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Привезу мотоцикл из Японии, CEMECO.RU
Gr.Ducu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 13:46   #4
fab1o
famoso presto
 
Аватар для fab1o
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Sport 1000S
Сообщений: 356
Репутация: 628
По умолчанию Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии

Цитата:
Сообщение от Gr.Ducu Посмотреть сообщение
Завтра пробуем купить!)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Удачи Вам друзья )
А то мне одному в Москве грустновато ))
fab1o вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gr.Ducu (25.10.2017)
Старый 24.10.2017, 14:23   #5
008b
famoso presto
 
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: HD Cross Bones, KTM Adventure 990S, sbk 999s, Streetfighter 1100S
Сообщений: 105
Репутация: 62
По умолчанию Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии

Цитата:
Сообщение от fab1o Посмотреть сообщение
Удачи Вам друзья )
А то мне одному в Москве грустновато ))
Почему одному? В мск много же 1000SC?
008b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 14:54   #6
fab1o
famoso presto
 
Аватар для fab1o
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Sport 1000S
Сообщений: 356
Репутация: 628
По умолчанию Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии

Цитата:
Сообщение от 008b Посмотреть сообщение
Почему одному? В мск много же 1000SC?
В пластике "полтора" красных. 1 в продаже был
1 черный и не в Москве по моему..
Смартов не помню сколько.
И желтая классика.
Зайди в ветку Спортклассиков. Там перекличка была.
fab1o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 15:24   #7
Bred
Molto buono.
 
Аватар для Bred
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SC1000 черное золото; Multistrada 1200s черный с золотым
Сообщений: 739
Репутация: 858
По умолчанию Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии

Цитата:
Сообщение от fab1o Посмотреть сообщение
В пластике "полтора" красных. 1 в продаже был
1 черный и не в Москве по моему..
Смартов не помню сколько.
И желтая классика.
Зайди в ветку Спортклассиков. Там перекличка была.
черных и желтых много в москве, никакой индивидуальности
Bred вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antnv (24.10.2017), JohnNik (01.11.2017)
Старый 24.10.2017, 15:37   #8
008b
famoso presto
 
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: HD Cross Bones, KTM Adventure 990S, sbk 999s, Streetfighter 1100S
Сообщений: 105
Репутация: 62
По умолчанию Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии

Цитата:
Сообщение от fab1o Посмотреть сообщение
В пластике "полтора" красных. 1 в продаже был
1 черный и не в Москве по моему..
Смартов не помню сколько.
И желтая классика.
Зайди в ветку Спортклассиков. Там перекличка была.
О! Я видел один красный в пластике у себя на ул. Космонавтов, он мне и запал в душу))
008b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 15:00   #9
Gr.Ducu
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
 
Аватар для Gr.Ducu
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
Smile Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии

На пт пара интересных мотиков:

S2R 1000 чуть подладить!
http://auc.cemeco.ru/moto/?p=project/lot&id=6117290


S4
http://auc.cemeco.ru/moto/?p=project/lot&id=6118024


S4
http://auc.cemeco.ru/moto/?p=project/lot&id=6121999


S4 можно пробовать купить в 250р!!!!!!!!!!!!!
__________________
Привезу мотоцикл из Японии, CEMECO.RU
Gr.Ducu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 14:34   #10
MACARONE
amante della pasta
Membro DOC-Russia
 
Аватар для MACARONE
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
По умолчанию Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии

Цитата:
Сообщение от 008b Посмотреть сообщение
Все оригинальное в комплекте есть(стопочкой) и колеса и трубы и зеркала)
Вы там только обсудите доставку вотэтого всего ))
__________________
A-n-t-o-n-i-o
MACARONE вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doub (02.11.2017), sharkwithagun (24.10.2017), Straga (25.10.2017)
Старый 24.10.2017, 14:35   #11
Max
desmomaximus
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: monster MS2R1000>Streetfighter S>беговел R
Сообщений: 1,096
Репутация: 649
По умолчанию Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии

MACARONE, причем настойчиво, а лучше на бумаге)))
__________________
ядрена кочерыжка
Max вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Straga (25.10.2017)
Старый 25.10.2017, 08:14   #12
Gr.Ducu
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
 
Аватар для Gr.Ducu
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
Smile Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии

Цитата:
Сообщение от MACARONE Посмотреть сообщение
Вы там только обсудите доставку вотэтого всего ))
Чужая карма здесь не причем!!!)
И к стати тот, чье имя лучше не писать, получил все что причиталось!!!
__________________
Привезу мотоцикл из Японии, CEMECO.RU
Gr.Ducu вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doub (25.10.2017), MACARONE (25.10.2017), panika (25.10.2017), Straga (25.10.2017)
Ответ

Метки
ducati из японии, привезу мотоцикл, продам ducati

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot