![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
Цитата:
Илюха с ним обсуждал тему мультидуры ещё в МСК Саня из м-видео закрепил результат с закрытыми глазами (в папочке - купчая!) ![]() ![]() Так что француз уехал от нас довольным) Ну и ещё одного осчастливили)
|
|
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Avtolomhik (12.10.2017), MACARONE (11.10.2017), Palych (11.10.2017), Rocknrolla! (12.10.2017), Sasha26rus (11.10.2017), sergeyskorab (11.10.2017) |