Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Приветствие

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2017, 12:30   #38
ACM
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для ACM
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: Khimki
Мотоцикл: D16RR; Diavel Carbon
Сообщений: 1,107
Репутация: 915
По умолчанию Re: Приветствую дружное сообщество Дукатистов

Как я провёл год

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Не плохо зашел, яшетаю!
Подумал я ... и пошёл дальше, в мембры клуба

Цитата:
Сообщение от Giorgio Посмотреть сообщение
ACM,
За зиму втянешься, ближе к весне начнется мототоксикоз,
К началу сезона захочешь поменять мот!)))
Главное Серегины посты не читай, а то купишь Судзуке!)))
Поменять мот не захотелось, Сузуки не купил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Автор, ты не станешь настоящим дукатистом, пока не купишь у меня Мультистраду!
Чувствую теперь точно не стать мне тру дукатисти, ушёл мультик в неизвестном направлении...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Santropez Посмотреть сообщение
Пулю Визарда сразу на рынок кидай, быстро привыкнешь и как раз скинешь
Дукати говно, долго продаёцоо
Пока не продал!

Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
696-пуля. Вон у Казы спросите.
696 - Пуля! Каза подтверждает! Квалификация на Италиан капе в июне так же подтверждают )))

Цитата:
Сообщение от kazalukaka Посмотреть сообщение
Никаво не слушай, крась, пили, еби собак.
ООО "Насвайимпортюг"
Так ничего и не сделал за год...

Цитата:
Сообщение от DucaOwner Посмотреть сообщение
По тюняге, если желание есть и бабло позволяет то покрась и не слушай ни кого... Тыж для себя стараешься... удачи!!!
Зеркала, грипсы, руль, грузики - Ризома. Сидушка Ducati perfomance. Хаггер карбон. Плуг белый.
ACM вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Avtolomhik (07.10.2017), Bred (09.10.2017), Palych (07.10.2017), RUB's (07.10.2017), Straga (07.10.2017)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot