![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
kubano moremano
|
Цитата:
Отправлено с моего Impress_Grip через Tapatalk
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2 |
|
maestro alluvione
|
Как клоуны могут быть неприятны? Они вызывают смех или сочувствие, никакой неприязни. Зато соцпакет и всё такое. И можно над детьми инвалидами издеваться, как жирика сынуля.
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
kubano moremano
|
Цитата:
Отправлено с моего Impress_Grip через Tapatalk
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | melkiy_pakostnik (13.09.2017), Palych (14.09.2017), Rocknrolla! (14.09.2017), Sasha26rus (13.09.2017), sharkwithagun (13.09.2017), Straga (13.09.2017), Измайловский (13.09.2017), Полярник (13.09.2017) |
![]() |
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|