Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > ST & SS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2017, 15:01   #11
MaksiGTX
è sulla buona strada
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Краснодарский край
Мотоцикл: st2
Сообщений: 41
Репутация: 9
По умолчанию Re: Ducati ST3/ST4 - посадка и движок

Что-то от темы слегка ушли. Поездив на ST-2 не вижу особой проблемы с сухим сцеплением. Я поменял новое в этом сезоне и диски. 15 тыщ. км. проехал на нем - полет нормальный. Только внутренние болты крепления недостаточно затянул, открутились. Пневмогайковёрт решил проблему в два счета. Плюс сухаря - замена сцепления ну минут 20 занимает. То что стучит считаю своего рода фишкой. При покупке у него оказался зазор 1,5 - 2 мм. (как в теме Оберона про сцепление) По посадке все норм. Высокого роста дядя будет сидеть нормально. Я бы брал ST4S. Не могу сказать точно есть ли версия с ABS. Если есть, взял бы ее. Мотик неприхотлив. В ремонте достаточно прост, несмотря на десмодром. Ибо раз в сезон обслужил десмодром и в принципе забыл про него. Понравилось в дукати, то что при каком либо ремонте или обслуживании все механизмы в прямой доступности. Надо воздушный фильтр поменять - бак приподнял, на штангу опер, поменял. Стартер обслужить - нет проблем. Слил антифриз без шума и пыли, снял крышку боковую, стартер и обслужил. Масляный фильтр - замена в два счета. Свечи поменять - без проблем, только ключ неси.

Последний раз редактировалось MaksiGTX; 11.09.2017 в 15:10.
MaksiGTX вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot