Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Multistrada

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2017, 18:59   #10
Mihel
è sulla buona strada
 
Аватар для Mihel
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Киев
Мотоцикл: Multistrada 1200S
Сообщений: 47
Репутация: 42
По умолчанию Re: Застучал двигатель на 38т.км. Multistrada 1200s

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
А вообще, есть байка, что два снаряда в одну воронку не падают. Сделай и покатайся ещё года три. Так-то кайфовый мот. Не в городском режиме
Он ска меня чуть до могилы не довел, но это отдельная тема
Это случай с Ауди и задней подножкой?
Относительно снаряда в одну воронку, я же написал, сегодня общался с братом по несчастью с Днепропетровска...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Boo Посмотреть сообщение
Что обслугой? Когда меняли ролики? Вскрытие покажет как говориться )
Видео видел, звук похожий, но в том случае вал так не гулял.
Интересно.
Завтра приходит моторист.
Надеюсь успеем раскидать крышки и доберёмся до проблемной детали.
Mihel вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot