Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > SportClassic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2017, 14:20   #1
rig245
famoso presto
 
Аватар для rig245
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Краснодарский край
Мотоцикл: Sport 1000
Сообщений: 269
Репутация: 648
По умолчанию Re: Муки выбора GT1000 или SC1000

Муки кончились попсой)))
rig245 вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (01.09.2017), antnv (02.09.2017), Apansik (02.09.2017), Avtolomhik (02.09.2017), Beowulf (01.09.2017), doub (17.02.2018), Enrico Pallazzo (01.09.2017), fanat (01.09.2017), Giorgio (01.09.2017), glynbIu (01.09.2017), Gr.Ducu (04.09.2017), Gross (01.09.2017), itacud (01.09.2017), Jack Sparrow (01.09.2017), JohnNik (01.09.2017), karse (02.09.2017), kazalukaka (11.09.2017), MACARONE (01.09.2017), maestrobarmolini (02.09.2017), Magnum (01.09.2017), Paco Jimenez (02.09.2017), Palych (04.09.2017), Rocknrolla! (03.09.2017), RUB's (01.09.2017), Sasha26rus (01.09.2017), sergeyskorab (01.09.2017), sharkwithagun (01.09.2017), Straga (01.09.2017), tepliujka (01.09.2017), Willsun (01.09.2017), Измайловский (01.09.2017)
Старый 01.09.2017, 15:23   #2
Enrico Pallazzo
Molto buono.
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Enrico Pallazzo
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Нижний Новгород
Мотоцикл: 999, GT1000
Сообщений: 565
Репутация: 681
По умолчанию Re: Муки выбора GT1000 или SC1000

Цитата:
Сообщение от rig245 Посмотреть сообщение
Муки кончились попсой)))
Ну тогда рассказывай: как сохран, как движ, как звук термиков, вощем все все все))
__________________
-------------------------
Форум Ducati Club Russia - Rat on Bed! >
Enrico Pallazzo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rig245 (01.09.2017)
Старый 01.09.2017, 15:28   #3
MACARONE
amante della pasta
Membro DOC-Russia
 
Аватар для MACARONE
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
По умолчанию Re: Муки выбора GT1000 или SC1000

Цитата:
Сообщение от Enrico Pallazzo Посмотреть сообщение
Ну тогда рассказывай: как сохран, как движ, как звук термиков, вощем все все все))
плюсы, минусы
__________________
A-n-t-o-n-i-o
MACARONE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rig245 (01.09.2017)
Старый 01.09.2017, 15:27   #4
YouthOfToday
Molto buono.
 
Аватар для YouthOfToday
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: -
Сообщений: 640
Репутация: 350
По умолчанию Re: Муки выбора GT1000 или SC1000

rig245, ржавый?
YouthOfToday вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rig245 (01.09.2017)
Старый 01.09.2017, 15:35   #5
rig245
famoso presto
 
Аватар для rig245
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Краснодарский край
Мотоцикл: Sport 1000
Сообщений: 269
Репутация: 648
По умолчанию Re: Муки выбора GT1000 или SC1000

Цитата:
Сообщение от YouthOfToday Посмотреть сообщение
rig245, ржавый?


А разве дукати бывают не ржавые?)))
rig245 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sergeyskorab (01.09.2017)
Ответ

Метки
спорт, спорт классик

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot