![]() |
|
|
#8 |
|
Molto buono.
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: Ducati MTS1200S Suzuki DRZ400SM
Сообщений: 597
Репутация: 800
|
На сузуки было похожее, но там подножка длинная и в режиме эндуро на кочках, усилия пружины не хватало и датчик отрабатывал, решил надетым хомутом на датчик. А в твоем случае можно отключить тюнбоем датчик...
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | a.v.kukuts (31.08.2017) |